← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de mantencion preventiva y correctiva de las Salas de Bombas vigencia 24 meses

Código 996b9a32-9654000 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.440.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantención preventiva y correctiva de las Salas de Bombas que mantienen los establecimientos dependientes del SSVSA. vigencia 24 meses1 UnidadCLP 2.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 996b9a32-9654000? | GanaLicitaciones.cl