← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEO DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA

Código 996c46b6-9352587 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Secretaria de Planificacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

Monto adjudicado
CLP 28.193.750
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“BACHEO DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE LA CALERA 2024”1 UnidadCLP 28.193.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 996c46b6-9352587? | GanaLicitaciones.cl