← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION SEMANA DE LA MUJER

Código 996cb548-9319053 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 18.499.500
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

RUT 762323532

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION SEMANA DE LA MUJER, MARZO 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS SE LA PRESENTE LICITACION1 UnidadCLP 18.499.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 996cb548-9319053? | GanaLicitaciones.cl