← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETRINARIOS Y AGRICOLAS PARA EJECUCION ACTIVIDADES GRUPALES SEGUNDO SEMESTRE PRODESAL 2023.

Código 996d364c-9238177 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 4.077.627
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETRINARIOS Y AGRICOLAS PARA EJECUCION ACTIVIDADES GRUPALES SEGUNDO SEMESTRE PRODESAL 2023.1 UnidadCLP 4.077.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 996d364c-9238177? | GanaLicitaciones.cl