Resultado de licitación
SEMINARIO "MIRADA PEDAGÓGICA Y CURRICULAR DE LA CONVIVENCIA DESDE UNA PERSPECTIVA FORMATIVA"
Código 9972d1cb-9430196 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.935.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de Servicio de Alimentación, Infraestructura y otros de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto "Anexo 3 Técnico-Económico" | 1 Unidad | CLP 2.935.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.