← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Laboratorio Protésico HFCL

Código 9972eaf8-9532656 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

Monto adjudicado
CLP 46.090.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

RUT 118799380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Laboratorio Protésico HFC de Lanco.1 UnidadCLP 46.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9972eaf8-9532656? | GanaLicitaciones.cl