Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES SEP ESC. CARLOS TRUPP WANNER
Código 997406a9-9382109 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OFFICE STORE LIMITADA | COMERCIAL OFFICE STORE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.010.590
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL OFFICE STORE LIMITADA | COMERCIAL OFFICE STORE LTDA
RUT 764282922
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect
RUT 775258950
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 21 LINEAS DE PRODUCTO DE UTILES ESCOLARES | 1 Global | CLP 3.010.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.