Resultado de licitación
CAMBIO DE LUMINARIAS TORRES DE ILUMINACION CANCHA
Código 99750c74-9342750 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.040
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
SOCIEDAD CONSTRUCTORA, PRESTADORA DE SERVICIOS E INMOBILIARIA LOBOS Y LOBOS LIMITADA | Elecktra Limitada.
RUT 773553939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CAMBIO DE LUMINARIAS TORRES DE ILUMINACION CANCHA DE FUTBOL ESTADIO MUNICIPAL DE VILLA ALEGRE" | 1 Global | CLP 22.689.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.