← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S33-23/DIRECCION DE OPERACIONES/ADQUISICION DE PINTURAS PARA MANTENCION PASEO BULNES

Código 9977f4b6-9151538 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PINTURAS BARENDS | PINTURAS BARENDS Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.647.973
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PINTURAS BARENDS | PINTURAS BARENDS Casa Matriz

RUT 783292408

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PINTURAS PARA MANTENCIÓN PASEO BULNES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.647.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9977f4b6-9151538? | GanaLicitaciones.cl