Resultado de licitación
SERVICIOS DE ENVÍO MASIVO DE CORREOS ELECTRÓNICOS SOBRE DEUDAS SINIESTRALIDAD ADHERENCIA Y EXCEDENTES DE ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 99784690-9162470 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.944.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
RUT 76386278K
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC
RUT 968861700
Puntonet | Puntonet
RUT 787451608
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según bases técnicas | 1 Global | CLP 20.944.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.