← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y MONTAJE DE 24 MÓDULOS DE SALUD

Código 99786a77-9208087 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RQB SPA | RQB

Monto adjudicado
CLP 349.800.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RQB SPA | RQB

RUT 76799740K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Módulo A-11 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-21 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-31 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-41 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-51 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-61 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-71 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-81 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-91 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-101 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-111 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-121 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-131 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-141 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-151 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-161 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-171 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-181 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-191 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-201 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-211 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-221 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-231 UnidadCLP 14.575.000
Módulo A-241 UnidadCLP 14.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99786a77-9208087? | GanaLicitaciones.cl