Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO POR EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CON USO DE ESPACIO FÍSICO POR EL AÑO 2026 SUBVENCIÓN SEP Y GENERAL
Código 997bc3f9-9647826 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANTE WILLIAM TARQUE CALLE | CENTRO DEPORTIVO Y RECREACIONAL CANCHA DE AZAPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANTE WILLIAM TARQUE CALLE | CENTRO DEPORTIVO Y RECREACIONAL CANCHA DE AZAPA
RUT 124365910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CON USO DE ESPACIO FÍSICO | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.