Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PROFESIONAL TURISMOMUNICIPALIDAD ABB
Código 997dbf87-9321167 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDA MCKAY GUBELIN HERRERA | FERNANDA MCKAY GUBELIN HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDA MCKAY GUBELIN HERRERA | FERNANDA MCKAY GUBELIN HERRERA
RUT 203650485
NELSON PASCUAL PAILLAVIL CONOMAN | NELSON PASCUAL PAILLAVIL CONOMAN
RUT 195805539
VICTOR ALFREDO APABLAZA ARAVENA | VICTOR ALFREDO APABLAZA ARAVENA
RUT 200905261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION PROFESIONAL TURISMO,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.