Resultado de licitación
SUMINISTRO SOFTWARE LICENCIAS MEDICAS DEM VICTORIA
Código 997e2027-9613407 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS EYZAGUIRRE SAN JUAN SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMÁTICA | Code Servicios Empresariales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.640.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRÉS EYZAGUIRRE SAN JUAN SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMÁTICA | Code Servicios Empresariales SpA
RUT 766463142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Victoria, a través de su Departamento de Educación, requiere la adquisición e implementación de un software de gestión de licencias médicas, con el propósito de optimizar el control, registro y seguimiento de las licencias otor | 1 Unidad | CLP 17.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.