Resultado de licitación
Desarme del Hospital Modular de La Serena
Código 997ecbdd-9428430 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó QUICKPROJECTS SPA | QUICKPROJECTS
- Monto adjudicado
- CLP 112.364.200
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QUICKPROJECTS SPA | QUICKPROJECTS
RUT 779879429
Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA
RUT 772953836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desmontaje, limpieza y embalae del Hospital Modular, que incluya traslado desde el estadio la Portada, a las bodegas del S.S.C, ubicadas en el barrio industrial de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 112.364.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.