← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA CAMIONES MERCEDES BENZ

Código 997f0bbd-9567901 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 148.861.717
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

DEFENSE FULL SOLUTIONS SPA | DFS SPA

RUT 77912486K

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS CAMIONES MERCEDES BENZ (Ingrese su oferta sólo si expende por el conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de 500UTM($34.323.500).1 UnidadCLP 148.861.717

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 997f0bbd-9567901? | GanaLicitaciones.cl