← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA CONFIANZA OHIGGINS EL CARMEN SAN ANTONIO

Código 99809b87-9103049 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA

Monto adjudicado
CLP 36.892.575
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA

RUT 771426131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de construcción para cierre perimetral sede social, mejoramiento plaza1 UnidadCLP 36.892.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99809b87-9103049? | GanaLicitaciones.cl