Resultado de licitación
Mejoramiento pisos y techumbre RF Quilpué
Código 9981503f-9116074 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 35.576.400
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
CONSTRUCCIONES GUPROY COMPANY SPA | ConstruccionsGuproycompany
RUT 774182667
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
CONSTRUCTORA GUILLERMO ANDRES DIAZ NEIRA E.I.R.L. | Díaz & Ossandón Consultores EIRL
RUT 768543828
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA
RUT 768469253
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
SERGIO ANDRES | SERGIO ANDRES
RUT 765965063
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento pisos y techumbre Residencia Familiar Quilpué | 1 Unidad | CLP 35.576.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.