Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI COMUNA CURACAUTIN
Código 99816d9c-9473645 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA AGROSOL E.I.R.L | CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 67.847.363
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA AGROSOL E.I.R.L | CONSULTORA
RUT 764273222
JUAN JESÚS ANTILÉN CANIO | juan jesus antilen canio
RUT 107696261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIDAD OPERATIVA TXAUIN TAÑI KUME KDAWUAL 89 USUARIOS $67.847.364 | 1 Unidad | CLP 67.847.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.