← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios Médicos de Anestesia para pacientes intervenidos en los pabellones de Hospital Las Higueras

Código 998255c3-9501257 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

Monto adjudicado
CLP 180.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

RUT 778139979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS DE ANESTESIA PARA PACIENTES INTERVENIDOS EN LOS PABELLONES DE HOSPITAL LAS HIGUERAS.1 GlobalCLP 180.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 998255c3-9501257? | GanaLicitaciones.cl