← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA Y SUS CUARTELES ANEXOS

Código 9983dc29-9199374 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Infantería - ESCINF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 2.065.004
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

RUT 127493219

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA Y SUS CUARTELES ANEXOS1 UnidadCLP 2.065.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9983dc29-9199374? | GanaLicitaciones.cl