← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICIÓN FINAL DE DESECHOS

Código 998644ef-9185705 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.400
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS, CON UNA FRECUENCIA MENSUAL. OFERTAR VALOR NETO POR CADA KILO.1 UnidadCLP 2.700
RETIRO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS BIOPELIGROSOS, CON UNA FRECUENCIA DE 3 VECES POR SEMANA (Incluyendo un sábado por la mañana). OFERTAR VALOR NETO POR CADA KILO.1 UnidadCLP 2.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 998644ef-9185705? | GanaLicitaciones.cl