← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TRANSPORTE MARITIMO Y TERRESTRE DE P

Código 9987f894-9296108 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS AGÜERO OYARZO | JUAN CARLOS AGUERO OYARZO

Monto adjudicado
CLP 14.600.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS AGÜERO OYARZO | JUAN CARLOS AGUERO OYARZO

RUT 127125198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado Marítimo sector Pto. Montt – Sector Puqueldón (ronda medica)100 UnidadCLP 90.000
Traslado Marítimo sector Pto Montt- Isla Capera.(ronda medica)4 UnidadCLP 100.000
Traslado Terrestre sector Puqueldón –sector Estero (Ronda Médica)75 UnidadCLP 15.000
Traslado Terrestre sector Cascajal –sector Puqueldon (visita domiciliaria)20 UnidadCLP 20.000
Traslado Terrestre sector Cascajal –sector estero (visita domiciliaria)15 UnidadCLP 20.000
Traslado Terrestre Sector Surgidero –Sector Puqueldon (visita Domiciliaria)15 UnidadCLP 20.000
Traslado Terrestre Sector Herradura – sector Estero (Visita Domiciliaria)15 UnidadCLP 20.000
Traslado Terrestre Muelle Puqueldon- Posta Puqueldon50 UnidadCLP 15.000
Viaje de ida desde Puerto Montt a puqueldón o de regreso desde puqueldón a Puerto Montt.(carga)45 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9987f894-9296108? | GanaLicitaciones.cl