← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIAS COMPLETAS DE FÚTBOL” UNIDAD DE DEPORTES MUNICIPALIDAD DE VILCÚN

Código 99881103-9667531 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 8.248.554
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE

RUT 774279385

Joaquin Eduardo | Joaquin Eduardo

RUT 771095658

RENE | KOTODUO

RUT 765837634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 8.248.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99881103-9667531? | GanaLicitaciones.cl