← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PROD. DE EVENTOS VINO DE HONOR RADAL

Código 998a0056-9245953 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.326.050
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL | PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL

RUT 765257697

SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA | SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA

RUT 77653336K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, VINO DE HONOR PARA ANIVERSARIO RADAL1 UnidadCLP 1.326.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 998a0056-9245953? | GanaLicitaciones.cl