← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MESAS Y BASUREROS PARA PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES

Código 998bf4e9-9187140 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa

Monto adjudicado
CLP 6.675.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa

RUT 770614643

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

Ganador

DEC CONSTRUCCIONES SPA | DIEGO ENRIQUE

RUT 770946360

FYF ART DESING SPA | FYF Art Desing SpA

RUT 776313114

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MESAS Y BASUREROS PARA PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES1 UnidadCLP 6.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 998bf4e9-9187140? | GanaLicitaciones.cl