← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL - PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL

Código 998c261f-9131298 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.265.605
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

RUT 772170858

GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA

RUT 773678855

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

JUAN DANIEL ORTIZ ROMERO | Juan Daniel Ortiz Romero

RUT 96444524

Ganador

MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion

RUT 771561047

VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA

RUT 77269029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL - PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL SEGUN SE DETALLA1 GlobalCLP 2.265.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 998c261f-9131298? | GanaLicitaciones.cl