Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES
Código 998cb4d4-9259750 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.461.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
importaciones maya ltda | importaciones maya ltda
RUT 775403306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISCIÓN DE 3000 JUGUETES ,SEGÚN ANEXO N°5 ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 7.461.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.