Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO
Código 998e6a7d-9409701 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Angel Marcel | LAVECO
- Monto adjudicado
- CLP 8.042.449
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Angel Marcel | LAVECO
RUT 766603920
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO. Completar ANEXO 1 adjunto de Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 8.042.449 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.