Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT DE MATERIAL DE CAPACITACIÓN EN EL PROCESO DE OPERACIÓN RENTA 2024 ISL-SII.
Código 998eaf34-9332247 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.542.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA
RUT 772048122
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE MATERIAL DE CAPACITACIÓN EN EL PROCESO DE OPERACIÓN RENTA 2024 ISL-SII. | 1 Global | CLP 5.542.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.