Resultado de licitación
Mobiliario para oficinas / CDP 63308 CC 112
Código 998f621c-9104805 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BÜRO MÖBEL SPA | BURO MOBEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.723.231
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BÜRO MÖBEL SPA | BURO MOBEL
RUT 769592962
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
EASTON LIMITADA | EASTON
RUT 760285544
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muebles para oficinas | 1 Unidad | CLP 3.723.231 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.