Resultado de licitación
ADQ. MATERIAL AUDIOVISUAL Y DISEÑO DE GRAFICAS HC. - Readjudicada en Id 1642-40-R123
Código 998fe4f7-9181604 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ARIEL SÁNCHEZ BAEZA | Agencia Ciudad Cultural
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS ARIEL SÁNCHEZ BAEZA | Agencia Ciudad Cultural
RUT 157635867
Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA
RUT 763700534
Niklitschek SpA | Niklitschek SpA
RUT 761454390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL Y DISEÑO DE GRÁFICAS DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN BASES DE LICITACIÓN TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.