← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO OFICINAS PIEESCUELA BASICA P.ALMONTE

Código 999030d1-9250264 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE

Monto adjudicado
CLP 83.068.837
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE

RUT 769445684

Emilio Andres | Emilio Andres

RUT 763916731

Ganador

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP

RUT 770141672

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO OFICINAS PIE ESCUELA BASICA POZO ALMONTE1 UnidadCLP 83.068.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 999030d1-9250264? | GanaLicitaciones.cl