Resultado de licitación
EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE ALTAS ODONTOLÓGICAS INTE
Código 99921929-9678674 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA VALENZUELA SAAVEDRA | FRANCISCA JAVIERA VALENZUELA SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.572.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCA JAVIERA VALENZUELA SAAVEDRA | FRANCISCA JAVIERA VALENZUELA SAAVEDRA
RUT 188115837
JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS | JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS
RUT 195334234
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
odontologia contemporanea | odontologia contemporanea
RUT 768457204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE ALTAS ODONTOLÓGICAS INTEGRALES | 1 Unidad | CLP 3.572.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.