← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION: CELEBRACION FIESTAS PATRIAS CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS DE LA COMUNA DE VALPARAISO

Código 9993429d-9408563 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice

Monto adjudicado
CLP 4.889.600
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice

RUT 116204584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION: CELEBRACION FIESTAS PATRIAS CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS DE LA COMUNA DE VALPARAISO1 UnidadCLP 4.889.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9993429d-9408563? | GanaLicitaciones.cl