Resultado de licitación
SERVICIO EMBARQUE TRASLADO Y DESEMBARQUE DE 01 VEHICULOS FISCALES DESDE LA CIUDAD DE VALPARAISO A LA ISLA DE PASCUA.
Código 99937c30-9384540 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EASTER ISLAND LOGISTICS | EASTER ISLAND
- Monto adjudicado
- CLP 5.935.623
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EASTER ISLAND LOGISTICS | EASTER ISLAND
RUT 768403589
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EMBARQUE TRASLADO Y DESEMBARQUE DE 01 VEHICULOS FISCALES DESDE LA CIUDAD DE VALPARAISO A LA ISLA DE PASCUA. | 1 Unidad | CLP 5.935.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.