← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipamiento para Auditorio FAE.

Código 99941aae-9163589 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 14.303.900
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

IDX REDES LIMITADA | IDx Redes Limitada

RUT 767981767

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería

RUT 766287425

SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom

RUT 769628711

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento de proyección multimedia para el Auditorio FAE - USACH.1 UnidadCLP 14.303.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99941aae-9163589? | GanaLicitaciones.cl