← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TABIQUERIA ESCUELA AGUSTÍN EDWARDS Y LICEO

Código 999460c7-9126541 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 6.536.650
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN TABIQUERIA ESCUELA AGUSTÍN EDWARDS Y LICEO BICENTENARIO, COMUNA DE LLAY LLAY”.1 UnidadCLP 6.536.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 999460c7-9126541? | GanaLicitaciones.cl