Resultado de licitación
ADQUISICION DE SUMINISTRO DE PAN Y EMPANADAS 2024
Código 99957bf7-9292219 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | PANADERÍA SAN ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 49.081.200
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | PANADERÍA SAN ANTONIO
RUT 100709465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 15000 KILOS DE PAN RACION PARA EL RANCHO DE TROPA DEL REGIMEIENTO | 15000 kilogramo | CLP 1.848 |
| ADQUISICION DE 15000 KILOS DE PAN COLACION PARA EL RANCHO DE TROPA DEL REGIMEIENTO | 3500 kilogramo | CLP 1.848 |
| ADUISICION DE 450 KILOS DE PAN MARRAQUETA O PAN BATIDO PARA LA ALIMENTACIÓN Y EXTRAS DEL PERSONAL DEL REGIMIENTO. | 450 kilogramo | CLP 1.848 |
| ADQUISICION DE 2700 KILOS DE PAN MARRAQUETA O BATIDO PARA LA ALIMENTACION DEL PERSONAL DEL REGIMEINTO. | 2700 kilogramo | CLP 1.848 |
| ADQUISICION DE 2000 EMPANADAS RACION PARA EL RANCHO DE TROPA | 2000 Unidad | CLP 1.512 |
| ADQUISICION DE 4000 EMPANADAS COLACION PARA EL RANCHO DE TROPA | 4000 Unidad | CLP 1.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.