Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN LISTADO ADJUNTO.- IDDOC 732517.-
Código 9996abc3-9270249 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.363.034
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA
RUT 764832809
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCION, SEGUN LISTADO ADJUNTO, SUBIR FICHA TECNICA DETALLADA Y FICHA ECONOMICA DETALLADA, INDICAR GARANTIA 3 MESES MINIMO, Y PLAZO DE ENTREGA.- | 1 Unidad | CLP 3.363.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.