Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA LOS ANIMALES DEL LICEO AGRICOLA DE AZAPA DE LA CIUDAD DE ARICA AÑO 2024 Y 2025
Código 9996af1b-9313735 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.076.628
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
SOLUCIONES INTEGRALES LYM LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES LYM
RUT 778592894
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS PARA LOS ANIMALES DEL LICEO AGRÍCOLA DE AZAPA DE LA CIUDAD DE ARICA AÑO 2024 Y 2025 | 1 Global | CLP 10.076.628 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.