Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIO MOVILIZACIÓN CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS
Código 9997d326-9353187 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 763109976
TURISMO Y TRANSPORTE NEWEN CHILE SPA | TURISMO NEWEN
RUT 770510899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Furgón con capacidad mínima para 4 personas y capacidad de carga en portamaletas, no inferior a año 2014 en adelante, con aire acondicionado. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. (POR UN PERIODO DE 8 MESES) | 1 Unidad | CLP 11.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.