Resultado de licitación
Mejoramiento acceso Patio la Paulonia
Código 9997d945-9230926 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
- Monto adjudicado
- CLP 20.510.100
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento acceso patio la Paulonia | 1 Unidad | CLP 20.510.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.