Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE IMPLEMENTACION ALIMENTACION Y OTROS EVENTO DEPORTIVO.
Código 999abe79-9215399 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó luis alfredo | Puente Roto Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
luis alfredo | Puente Roto Producciones
RUT 765702038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA B: Servicio de Producción de Evento Deportivo, “Maratón de Colores”, a ejecutarse el día viernes 01 de septiembre del presente, por un valor total de $5.800.000 IVA incluido. Según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 4.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.