← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIO SEGURIDAD

Código 999bf303-9415994 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GEISER SPA | Geiser Spa

Monto adjudicado
CLP 4.520.000
Fecha de adjudicación
31-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEISER SPA | Geiser Spa

RUT 770053463

SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.

RUT 96955710K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato suministro servicio de vigilancia para dependencia SAG Region de Arica y Parinacota1 UnidadCLP 4.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 999bf303-9415994? | GanaLicitaciones.cl