Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE
Código 999dc8fa-9633310 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Elby Ricardo | Elby Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 221.340
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Elby Ricardo | Elby Ricardo
RUT 763786374
MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA
RUT 769978941
PULLMAN TUR | PULLMAN TRAVEL
RUT 76306980K
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROSCONFORME BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad no definida | CLP 221.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.