← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA DE CAMARADERIA PARA ALUMNOS TP

Código 99a23c3e-9572447 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO

Monto adjudicado
CLP 2.350.252
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO

RUT 767129343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENA DE CAMARADERIA PARA ALUMNOS TP DEL LICEO BICENTENARIO JAMES MUNDELL DE CHOLCHOL1 UnidadCLP 2.350.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99a23c3e-9572447? | GanaLicitaciones.cl