← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUPERMERCADO

Código 99a2dba7-9477485 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

Monto adjudicado
CLP 1.385.075
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

RUT 161772178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE SUPERMERCADO1 UnidadCLP 1.385.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99a2dba7-9477485? | GanaLicitaciones.cl