Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORRIENTES DÉBILES SALA MULTIUSO ADULTO MAYOR EL CASTILLO”
Código 99a35351-9357138 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CER-SERVICIOS SPA | CER-SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.023
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CER-SERVICIOS SPA | CER-SERVICIOS
RUT 769961666
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
M&A TECNOLOGIA SPA | M&A TECNOLOGIA
RUT 77837577K
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
TELECOMUNICACIONES DAVID FARIAS E.I.R.L. | E2E-MTV
RUT 766699448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LAS EETT | 1 Unidad | CLP 11.764.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.