← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio producción Vive el teatro 2026.

Código 99a4af66-9684751 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.479.832
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES

RUT 781610461

PRODUCCIONES ISABEL MARGARITA VERA QUILODRAN E.I.R | ISA DE SOL PRODUCCIONES

RUT 761276336

Ganador

SUNTHAZ SPA | Conecta Chiloé

RUT 771998860

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción evento Vive el Teatro 2026, según EETT y BA adjuntas1 UnidadCLP 4.479.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99a4af66-9684751? | GanaLicitaciones.cl